







1 500 ₴
Ящик инструментальный 500 * 350 * 400 Daken 81102 (Италия).
Внешние измерения, мм: 500х350х400
Внутренние измерения, мм: 417х252х315
Объем, л: 33
Вес, кг: 3.3
Оптимальная нагрузка, кг: 35
Ящик для инструментов JUST "Daken" 81102 - незаменимый помощник на грузовом автомобиле. Ведь часто возникают ситуации, когда производителем не предусмотрено места для инструментов. На помощь приходит отличное решение в виде подвесного ящика, который кроме своей прямой функции выполняет роль боковой защиты на транспорте.
преимущества:
- Укрепленная структура ящика гарантирует его прочность и долговечность;
- Ручки с цилиндрическими замками обеспечат безопасность содержимого ящика;
- Герметизирующий уплотнитель препятствует попаданию воды и влаги;
- Крышка с краями, которые покрывают корпус ящика.
Главным показателем высокого качества ящика является литейный метод производства. В отличие от ротационного литья, производство литьем под давлением гарантирует точность обработки с неизменной толщиной поверхностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daken |
| Страна производитель | Италия |
| Количество отделений/карманов | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Основные атрибуты | |
| Тип запчасти | Оригінал |