


1 296 ₴
Strike - это новый компактный и штабелируемые ящик для огнетушителей Daken. Он отличается своей инновационной форме и отличным соотношением цены и качества.
Пластиковый ящик для огнетушителя изготавливается из высокотехнологичного полипропилена, ударопрочного, не подвергается резким колебаниям показаний термометра и реакций химических веществ. Герметичное закрытие ящика обеспечивается специальным уплотнителем и клапанами, и благодаря этому ящик становится пыле-, влаго- и брудонепроникним.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Daken |
| Страна производитель | Италия |
| Тип пожарного инвентаря | Ящик |
| Назначение | Шкаф для размещения огнетушителей |
| Конструкция | Закрытая |
| Количество дверей | 1 |
| Наличие смотрового окна | Да |
| Материал смотрового окна | Пластик |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластмасса |