
1 285 ₴

Рукомойник (бак для воды) - крайне полезная вещь для дальнобойщика. А когда этот рукомойник от итальянского производителя Lokhen - это еще и качественная вещь, которая прослужит вам долгие годы.
Рукомойник оснащен краном, предназначенным для многолетнего безотказного функционирования. Данная модель также укомплектована диспенсером для мыла, что делает его эксплуатацию простой и удобной.
Емкость резервуара обеспечивает поддержание комфортной количества воды на длинных расстояниях между запланированными остановками и на протяжении всего пути. Водителю больше не нужно набирать с собой в машину несколько двухлитровых бутылок.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | LOKHEN |
| Материал резервуара | Пластик |
| Объем резервуара | 18 л |
| Тип резервуара по способу установки | Горизонтальный |
| Тип резервуара по количеству стенок | Одностенный |
| Тип резервуара по количеству секций | Односекционный |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 332 мм |