




2 958 ₴
Ящик для инструментов автомобильный на легковой прицеп Daken BLACKIT 550 мм 82201
Ящик для инструментов BLACKIT "Daken" 82201 - незаменимый помощник на легковом автомобиле. Ведь часто возникают ситуации, когда производителем не предусмотрено места для инструментов. На помощь приходит отличное решение в виде подвесного ящика, который кроме своей прямой функции выполняет роль боковой защиты на транспорте.
преимущества:
- Укрепленная структура ящика гарантирует его прочность и долговечность;
- Ручки с цилиндрическими замками обеспечат безопасность содержимого ящика;
- Герметизирующий уплотнитель препятствует попаданию воды и влаги;
- Крышка с краями, которые покрывают корпус ящика.
Главным показателем высокого качества ящика является литейный метод производства. В отличие от ротационного литья, производство литьем под давлением гарантирует точность обработки с неизменной толщиной поверхностей.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Daken |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Ящик переносной |
| Материал | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 2.5 кг |