

1 747 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alta |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Назначение диспенсера | Для антисептика |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Способ открывания замка | Ключом/Кнопкой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 12 см |
| Объем | 1000 мл |
| Ширина | 13 см |