


543 ₴
Упор пластиковый противооткатный с металлической вставкой для зацепу с дорогой.
Максимальне навантаження: 5 т
Производитель: Lokhen
Страна производитель: Италия
Материал: пластик L-383mm; B-160mm; H-190mm
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LOKHEN |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Пластик |
| Длина | 383 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |