


2 550 ₴
Ящик инструментальный Daken (Италия)
Внешние размеры, мм: 750x350x450
Внутренние размеры: 671х255х400
Объем, л: 74,5
Вес, кг: 5,2
Оптимальная нагрузка, кг: 45
Ящик для инструментов JUST "Daken" - незаменимый помощник на грузовом автомобиле. Ведь часто возникают ситуации, когда производителем не предусмотрено места для инструментов. На помощь приходит отличное решение в виде подвесного ящика, который кроме своей прямой функции выполняет роль боковой защиты на транспорте.
преимущества:
- Укрепленная структура ящика гарантирует его прочность и долговечность;
- Ручки с цилиндрическими замками обеспечат безопасность содержимого ящика;
- Герметизирующий уплотнитель препятствует попаданию воды и влаги;
- Крышка с краями, которые покрывают корпус ящика.
Главным показателем высокого качества ящика является литейный метод производства. В отличие от ротационного литья, производство литьем под давлением гарантирует точность обработки с неизменной толщиной поверхностей.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Daken |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 350 мм |