

15 675 ₴
Внешние измерения, мм: 600x400x500
Внутренние замеры: 597x397x497mm
Толщина металла 1.5 мм
Вес, кг: 22,3
Ящик для инструментов для грузовиков Daken ZEN 800 мм — незаменимый помощник. Ведь часто возникают ситуации, когда на транспортном средстве не предусмотрено отдельного места для инструментов. На помощь приходит отличное решение в виде подвесного ящика, который кроме своей прямой функции выполняет роль боковой защиты для автомобиля или полуприцепа.
Инструментальный ящик должен быть прочным и вместительным, чтобы быть готовым к любым испытаниям и ситуациям. Кроме практических преимуществ, пластиковый ящик будет стильным аксессуаром для вашего авто.
Преимущества:
- Укрепленная структура ящика гарантирует его прочность и долговечность;
- Ручки с цилиндрическими замками обеспечат безопасность содержимого ящика;
- Герметизирующий уплотнитель препятствует попаданию воды и влаги;
- Крышка с краями, которые покрывают корпус ящика.
Главным показателем высокого качества ящика является литейный метод производства. В отличие от ротационного литья, производство литьем под давлением гарантирует точность обработки с неизменной толщиной поверхностей. Именно благодаря этому ящик для инструментов на фуру сохраняет свое высокое качество в течение длительного времени эксплуатации при различных погодных условиях.
Комтранс Украина является официальным представителем итальянской компании "Daken" в Украине. Покупая ящик для инструментов на грузовой автомобиль "Daken" в нашем магазине — вы выбираете качество и надежность на долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Количество отделений/карманов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
| Тип | Ящик |
| Производитель | Next |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 12 кг |