

9 977 ₴
Ящик для инструментов металлический для грузовых автомобилей
Внешние измерения, мм: 600x400x500
Толщина метала 1.5 мм
Вес, кг: 17,8
Ящик для инструментов - незаменимый помощник на грузовом автомобиле. Ведь часто возникают ситуации, когда производителем не предусмотрено места для инструментов. На помощь приходит отличное решение в виде подвесного ящика, который кроме своей прямой функции выполняет роль боковой защиты на транспорте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Количество отделений/карманов | 1 |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 960 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 12 кг |