
60 ₴
Втулка стойки стабилизатора Mercedes
Производитель: Турция
Артикул: 318 320 00 73 / A3183200073
Аналоги: 2610101, 01329600A, Febi 10144
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Кросс-номери | Febi Bilstein 10144; Mercedes-Benz A3183200073 |
| Длина | 34 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vario |