
98 ₴
Сайлентблок, подушка кабины водителя MAN
Производитель: Турция
Аналоги: 020031, 1178301, Febi 06237, SEM 7523
Категории: детали подвески, ходовой, кабины водителя
Артикул: 81962100400
Цена за шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Кросс-номери | Febi Bilstein 06237; MAN 81962100400 |
| Производитель | SEM |
| Длина | 29 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Внешний диаметр | 64 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Передняя |