
358 ₴
Сайлентблок серьги рессоры DAF
Производитель: Турция
Аналоги: Febi 29569, 14340320001, 050145, SEM 8755
Категории: детали подвески, ходовой, кабины водителя
Артикул: 1357764
Цена за шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | SEM |
| Кросс-номери | Daf 1357764; Febi Bilstein 29569 |
| Длина | 86 мм |
| Диаметр внешний | 63 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Передний |
| Диаметр внутренний | 24 мм |