
476 ₴
Втулка рессоры Renault
Производитель: Турция
Аналоги: Febi 27850, Le.ma. 100213, Auger 52011, 080032
Категории: детали подвески, ходовой, кабины водителя
Артикул: 5010060127
Цена за шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Кросс-номери | Auger 52011; Renault 5010060127 |
| Длина | 104 мм |
| Материал | Бронза |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 44.5 мм |
| Производитель | Auger |
| Код запчасти | 52011 |