
118 ₴
Втулка стабилизатора Volvo
Производитель: Турция
Артикул: 1605047
Аналоги: Febi 01737, 5341605047, 030008
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Кросс-номери | Febi Bilstein 01737; Volvo 1605047 |
| Длина | 96 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Материал | Пластик |
| Производитель | Volvo |
| Код запчасти | 1 605 047 |