
262 ₴
Сайлентблок стабилизатора Volvo FH/FM/FMX/NH 9/10/11/12/13/16
Производитель: Турция
Размер: 65x34x64 мм
Артикул: 1620750
Аналоги: 5340100023, Rider 100094, Febi 11918
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Кросс-номери | Febi Bilstein 11918; Volvo 1620750 |
| Длина | 64 мм |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Внешний диаметр | 65.5 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задняя |
| Производитель | Volvo |
| Код запчасти | 1 620 750 |