
78 ₴
Сайлентблок реактивной тяги подвески Trailer
Производитель: Турция
Аналоги: SEM 7973, 55347420005, TR3001006, Febi 4213, Febi 04213
Категории: детали подвески, ходовой, кабины водителя
OEM: 0511396050
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | Sem |
| Кросс-номери | Febi Bilstein 04213 |
| Длина | 68 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний |