
315 ₴
Втулка стабилизатора DAF
Производитель: Турция
Аналоги: 050046, Febi 12353, Auger 51898, STR120825
Категории: детали подвески, ходовой, кабины водителя
Артикул: 4028 MB/0
Цена за шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Кросс-номери | Auger 51898; Daf 679254 |
| Длина | 75.5 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 31 мм |
| Внешний диаметр | 31 мм |
| Производитель | Daf |
| Код запчасти | 679 254 |