
163 ₴
Втулка стабилизатора листовой ресоры DAF
Производитель: Турция
Аналоги: 050060, Auger 51900
Категории: детали подвески, ходовой, кабины водителя
Артикул: 0266411
Цена за шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Кросс-номери | Auger 51900; Daf 0266411 |
| Длина | 95.5 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Производитель | Auger |
| Код запчасти | 51900 |