

590 ₴
Выхлопная труба гофра для Рено Premium TR, PR, AE, AE Magnum
Артикул: 5010269186
Аналоги: DINEX 64248, POLMO 70.201, TRUCK 125463Z, 40248RE INOX, R0717
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Кросс-номери | Dinex 64248; POLMO 70201; Renault 5010269186 |
| Внутренний диаметр | 103 мм |
| Высота | 107 мм |
| Ширина | 107 мм |
| Длина | 350 мм |
| Производитель | Renault |
| Код запчасти | 5010269186 |