
от 919 ₴
Сайтелнтблок, листовая рессора Volvo FM, FH
Производитель: Турция
Артикул: 20945984
Аналоги: Auger 70289, 031436, STR-120792
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Кросс-номери | Auger 70289; Volvo 20945984 |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 24.5 мм |
| Внешний диаметр | 50.6 мм |
| Производитель | Volvo |
| Код запчасти | 20 945 984 |